24 января 2012 г. в Арбитражном суде г. Москвы состоялось рассмотрение заявления ГСК «Эльбрус» по делу № А40-119469/11-6-1072 о признании незаконным решения Управления Росреестра по Москве от 14 октября 2011 года об отказе произвести государственную регистрацию права собственности кооператива на нежилые помещения, расположенные в многоэтажном здании гаража-стоянки по адресу: г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 85.

Решением суда в удовлетворении заявления отказано. В соответствии с требованиями Арбитражного процессуального кодекса РФ мотивированное решение подлежит изготовлению в срок до 31 января 2012 года.

Учитывая, что данное решение является незаконным и необоснованным, ГСК «Эльбрус» после получения мотивированного решения обратится в суд апелляционной инстанции с жалобой об отмене указанного решения и принятии нового судебного акта об удовлетворении заявленных требований.

Дополнительная информация о ходе рассмотрения данного арбитражного дела будет представляться для сведения членам кооператива по мере ее поступления.

Судебные разбирательства

Комментарии отключены.